Волочкова рассказала о безобразном поведении Собчак

Волочкова рассказала о безобразном поведении Собчак

Анастасия Волочкова откровенно рассказала про отношение к вакцине, ситуации с Собчак и интимные игрушки.

Анастасия Волочкова дала откровенное интервью в программе “Легенда” на RTVI. Основной темой разговора стали вопросы ведущего о вакцинации. Волочкова высказалась на этот счёт резко, считая что государство манипулирует людьми. «Люди, вы что? Я слушала много передач, высказываний западных исследователей о том, что еще непонятно, что это за вакцина. Поэтому я не буду рисковать своим организмом, здоровьем, принудительно это делать никто не имеет права заставить», — заявила Волочкова. Балерина уверена, что вакцина может спровоцировать развитие онкологического заболевания и появление ВИЧ.

Ведущего так же интересовала тема личной жизни балерины. Вспомнили и интервью Собчак двухлетней давности. Тогда Ксения Собчак выпустила скандальное интервью, где ворвалась в спальню балерины и нашла нечто компостирующее. «Обшарила все мои тумбочки, нашла фаллоимитатор, — возмущается Волочкова. — Она поступила бесстыжим образом. Я в своей спальне и ванной могу хранить все что хочу: тампоны, прокладки, презервативы… Может, она от истерики пришла в ужас, что у меня секс по четыре раза в день и еще фаллоимитатор. Не знаю… Это выглядело некрасиво», заключила Настя.

На интервью Анастасия красовалась с новой причёской. Отдыхая в Греции, балерина решила сменить имидж чем вызвала восхищение со стороны поклонников. Впервые в жизни подписчики в один голос похвалили экс-приму отметив, что новая причёска очень освежает и молодит.  

Фото: социальные сети