Пэрис Хилтон снова потеряла ребенка

Пэрис Хилтон снова потеряла ребенка

Знаменитость переживает тяжелый период в жизни.

Казалось бы, личная жизнь Пэрис Хилтон наконец наладилась. На протяжении двух лет девушка состоит в отношениях с бизнесменом Картером Реумом. Мужчина сделал богатой наследнице предложение руки и сердца, которое она приняла. Хотя это ничего не значит, Пэрис уже несколько раз принимала предложение выйти замуж, но дело до свадьбы так и не доходило. В этот раз знаменитость в серьез задумалась о продолжении рода и процедуре ЭКО.

Однако в сети ходят слухи, что Картер Реум сделал предложение возлюбленной, когда она находилась в положении. А сейчас зарубежные источники передают, что у Пэрис случился выкидыш. Поговаривают, что у женщины это уже четвертая беременность от Картера, которая так трагически заканчивается.

Неизвестно забеременела Хилтон естественным путем или с помощью процедуры искусственного оплодотворения. От самой Пэрис никакой информации о беременности и выкидышах пока не поступало.

Фото: открытые источники.

jojobet girişhacklinkJojobet GirişJojobet GirişCasibomCasibomiptv satın alMadridbetMadridbetMadridbetkatlazirvebetCasibom GirişMarsbahis GirişCasibom GirişmarsbahiscasinoroyalHoliganbet Giriş