Клава Кока отмечает юбилей

Клава Кока отмечает юбилей

Певица опубликовала архивные кадры из детства.

25 лет назад в Екатеринбурге родилась будущая звезда. Девочку назвали Клавдией. Теперь она стала настоящей знаменитостью. Ее знает вся страна. Сегодня Клава Кока отмечает юбилей. В честь этого певица опубликовала архивные фотографии из своего детства.

“Мне 25! Но я все еще дитя)) Мама, Папа, спасибо за самую интересную жизнь на свете и за семью полную любви!”, – обратилась Клава к родителям. Клава выросла в многодетной семье и сама мечтает стать мамой. Об этом она не раз намекала в интервью. Правда пока время материнства не пришло и она продолжает радовать поклонников новыми хитами. Недавно певица выпустила песню, посвященную болезненному и скандальному расставанию с блогером Димой Гордеем.

А за пару месяцев до дня рождения Клава Кока сделала себе очень дорогой подарок. Певица купила автомобиль Майбах за 10 миллионов рублей. Правда рассказала о главной покупке она не сразу. Но спустя два месяца после покупки девушка поняла, что хочет перемен и будет менять цвет кузова. Клава, как настоящая девочка, планирует перекрасить в розовый с перламутром.

Фото: Instagram.