Дочь Даны Борисовой публично ругается с отцом

Дочь Даны Борисовой публично ругается с отцом

Девочка опубликовала неприятную переписку с папой. Подросток считает, что ее не понимают родители.

Дана Борисова воспитывает единственную дочь Полину, которую родила в браке с бизнесменом Максимом Аксеновым. Если раньше у девочки отношения с отцом были хорошие, то сейчас они оба не хотят понимать друг друга. Недавно Полина опубликовала в Instagram переписку с папой, которая оказалась не самой приятной.

Причиной конфликта стало то, что 13-летняя Полина накрасилась и сделала маникюр. Максиму Аксенову это явно не понравилось и он попытался внушить девочке, что это плохо. Но ни родитель, ни подросток не хотят слушать друг друга и настаивают на своей точке зрения.

“Молодец мама, ребенок на дне!”, – подытожил переписку Максим. По всей видимости Дана Борисова одобряет, что дочь делает маникюр и красится в 13 лет. “Спасибо папе за такие приятные слова. Дело в том, что я вчера сделала маникюр и накрасилась”, – пояснила девочка. Вслед за скринами переписки Полина показала свой внешний вид и ногти.

Несколько месяцев назад у Полины психологи выявили серьезные психологические проблемы. Девочка начала травмировать себя и резать руки. Сама же Дана Борисова считает, что так дочь переживает конфликт с родственниками. Борисова заявляла, что отец Полины и ее бабушка с дедушкой с ней не общаются. Телеведущей очень тяжело с подростком и это может стать причиной возвращения Даны к наркотикам.

Фото: Instagram.