Екатерина Волкова ответила на вопрос о втором ребенке

Екатерина Волкова ответила на вопрос о втором ребенке

Планирует ли актриса стать мамой во второй раз?

Екатерина Волкова стала гостьей You-Tube – шоу Агаты Муцениеце “MamBook”. Звезда телесериала “Воронины” часто получает вопросы, планирует ли она становиться мамой во второй раз. Сейчас актриса воспитывает единственную дочь Лизу с супругом Андреем Карповым.

Для начала ведущая спросила у девочки, хочет ли она братика или сестренку. На что Лиза ответила, что не хотела бы быть старшей сестрой. “Просто хочу быть одна”, – говорит звездная дочка. Екатерина отметила, что когда Елизавета была маленькая, то она просила брата или сестру. Однако актриса внушила дочке, что у нее есть двоюродные маленькие родственники, с которыми она может играть и ничего не делить. А со своими придется все делить и постоянно нянчится. У Лизы прошло желание быть старшей сестрой.

Сама Екатерина Волкова тоже не планирует еще рожать. “Пока мне Елизаветы Андреевны хватает. Я ей внимание не уделяю в достаточной форме. У нас же еще три собаки, гортензии, а еще рыбки и кот. Дети это прекрасно, но пока у меня вот моя чучундрочка любимая”, – говорит актриса.

Женщина отмечает, что сейчас она наслаждается возрастом дочери. У мамы и дочки уже есть свои женские секреты. Екатерина любит с девочкой ходить в салон красоты и обсуждать, кто и что будет делать. Лиза уже советует маме, как правильно одеваться и делает макияж.

Фото: Instagram.