Что случилось с Борисом Корчевниковым?

Что случилось с Борисом Корчевниковым?

Странное поведение телеведущего во время эфиров.

Борис Корчевников является успешным телеведущим, журналистом и актером. Однако сейчас у него серьезные проблемы со здоровьем. В 2015 году у Бориса обнаружили доброкачественную опухоль. Постоянный шум в ушах мешал ему работать и справляться с этим было крайне сложно. Он обратился к врачам и тогда ему назначили серьезную операцию. После хирургического вмешательства журналисту пришлось пройти долгую реабилитацию. Корчевников принимал гормональные препараты, что сказалось на внешности и весе.

Последние новости о состоянии здоровья Бориса Корчевникова основаны на противоречивых утверждениях людей, имеющих только опосредованное отношение к телеведущему. Сам журналист не скрывает, что у него есть проблемы, однако особо и не распространяется о них.

Часто Борис проходит лечение, которое поддерживает организм во избежание рецидивов. Борис уточнял: «То, что случилось со мной – это не рак, не онкология.

Есть основания считать, что Борис оглох на одно ухо, как раз после удаления доброкачественной опухоли в голове. Коллеги и гости знают о том, что у него проблемы со слухом, но в кадре ведущий ведет себя очень естественно и зрители попросту не замечают, что с ведущим что-то не так. В этом ему помогает большая команда. Появляться в кадре со слуховым аппаратом из Германии ему нельзя, поэтому приходится идти на такие ухищрения.

Недавно на шоу “Судьба человека” побывала Алиса Мон. Она и поделилась информацией о том, что Борис стремительно теряет слух и попросту не слышит ответы гостей. Текст с ответами ему выводят на экран субтитрами.

«Вы же знаете, у Бори большие проблемы со слухом, хотя зрителям это и незаметно: он ведет интервью очень естественно. Чтобы все выглядело нормально, в программе работает огромная команда. На самом деле ответы гостей Борис читает по титрам. Но при этом он слушает и реагирует очень искренне», — делится Алиса.

Так же в качестве гостя на шоу “Судьба человека” был Михаил Шуфутинский. В разговоре с ним Корчевников путался и был растерян. Гость это игнорировал и не акцентировал внимания из понимания. Однако многие зрители подметили этот момент. Это говорит о том, что проблемы со слухом становятся еще серьезнее и начинают мешать в работе намного сильнее, чем раньше.

Недавно Борис Корчевников отметил свой день рождения. 20 июля ему исполнилось 39 лет. Журналист попросил своих фанатов о подарке. Он заявил, что лучшим подарком для него станет пожертвование на восстановление Калужского храма. Ведущий часто помогает храмам и церквям. Многие считают, что вера помогает ему справиться с недугом и так он пытается отвести от себя болезнь.

Сексолог объяснил одиночество Бориса Корчевникова

Многие подписчики беспокоятся о том, что у Бориса проблемы со здоровьем и за ним некому ухаживать. Журналист одинок, от мамы давно переехал. Однако у ведущего много крестников и частенько он молится о их здоровье и старается поддерживать с ними контакт. Недавно в интервью на вопрос, каким он видит себя через пару лет, Борис ответил: «Надеюсь поправить здоровье, а все остальное как Бог даст».

Фото: открытые источники