Елену Проклову обвинили в домогательствах

Елену Проклову обвинили в домогательствах

Молодой актер заявил, что стал жертвой сексуальных домогательств со стороны Елены Прокловой.

Ранее Елена Проклова признавалась в том, что в подростковом возрасте стала жертвой сексуальных домогательств. Своими откровениями актриса сподвигла остальных звезд рассказать о пережитом. Многие тоже признались, что испытали на себе сексуальные домогательства. Однако эта история приобрела необычное продолжение благодаря одному начинающему артисту.

В программе “Прямой эфир” собрались знаменитости и начинающие актрисы. Их связывает общее – сексуальные домогательства. Каждая рассказала о своем случае. Но в конце программы объявился молодой человек, начинающий актер Кирилл Широков. Он заявил, что актриса Елена Проклова проявляла к нему знаки внимания, а также испытал сексуальные домогательства с ее стороны. Стоит отметить, что Елена очень удивилась, услышав эту историю. Пару лет назад Кирилл снимался с Прокловой в сериале “Призраки Замоскворечья”, где сыграл эпизодическую роль телохранителя.

“В гримерку заходит Елена со словами: “Помоги мне переодеться”. Я начинаю расстегивать ей платье и вижу, что она без бюстгальтера. Я встаю и отворачиваюсь, и тут она мне говорит: “Слушай, я договорилась с гримёром, что мы полтора часа будем репетировать, поэтому оставайся здесь”. Она берет мои руки и старается положить их себе на грудь, а потом тянет руки ниже”, – рассказывает Широков. Он не стал этого терпеть и вышел из гримерки. Актриса крикнула вслед, что парень так и останется никем. Правда Елена Проклова совсем не узнала “свою жертву” и объяснила, что не могла встретиться с Кириллом в одной гримерке, так как у нее есть свой вагончик.

Елена Проклова и Кирилл Широков прошли через детектор лжи. Как оказалось, молодой человек и правда видел знаки внимания со стороны Прокловой. Но он не правильно их трактовал. А вот, что Елена проявляла сексуальные домогательства оказалось неправдой.

Фото: открытые источники.