Сара Джессика Паркер выглядит словно бабушка (фото)

Сара Джессика Паркер выглядит словно бабушка (фото)

Кадры со съёмочной площадки шокировали фанатов, никакой грим не помогает актрисам скрыть их возраст.

В январе 2021 года было объявлено о возвращении на экраны популярного сериала «Секс в большом городе». Сериал, получивший название «История продолжается», расскажет о жизни старых подруг: Кэрри Брэдшоу, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк. Фанаты заметили насколько сильно постарели актрисы. “Бабушки в большом городе”, “я ожидала, что они получше будут выглядеть”, – пишут фолловеры.

Молодая и красивая Сара Джессика Паркер, которая играла Кэрри, теперь предстанет на телеэкранах в морщинах. 53-летняя Синтия Никсон стала совсем седой и выглядит на все 70, а Кристин Дэвис старается спасти ситуацию при помощи пластического хирурга, хотя по мнению поклонников выглядит это ужасно. Хоть пластика и заметна, но Дэвис будет приятно видеть на телеэкранах, в отличие от ее сильно постаревших коллег. 

Легендарную четверку собрать вместе не удалось, так как Ким Кэтролл, которая играла Саманту Джонс, отказалась от участия в съёмках. Актриса не даёт никаких комментариев, но по слухам, Кэтролл конфликтовала с Сарой Джессикой Паркер, называя ее лживым и лицемерным человеком. Сама же Джессика Паркер опровергает слухи о вражде между ними. 

Известно, что в первых сериях главная пара культового сериала— Кэрри Брэдшоу и мистер Биг разводится, делит совместное имущество в Манхеттене. После этого Кэрри начнёт вести подкаст про отношения. 

Продолжение сериала будет состоять из 10 серий по 30 минут. О дате премьеры никакой информации нет.

Фото:  открытые источники