Олимпийцам в Токио запретят личную жизнь

Олимпийцам в Токио запретят личную жизнь

Из-за коронавируса олимпийцы спят на картонных кроватях.

Олимпиада в Токио была перенесена на год из-за пандемии. Она пройдет с 23 июля по 8 августа 2021. Уже утвержден состав сборной России. На Игры поедут 335 российских спортсменов. Знаменосцами на церемонии открытия игр станут чемпионы: волейболист Максим Михайлов и фехтовальщица Софья Великая.

 Для олимпийцев в Токио были созданы кровати из картона и переработанных материалов. МОК утвердил этот необычный дизайн мебели. Картонные кровати выдерживают нагрузку до 200 кг. Однако, кровать не устоит под весом двоих человек и резких движениях.

Суть нововведения в том, чтобы предотвратить сексуальные контакты среди олимпийцев и помешать распространению коронавируса. Спортсмены уже называют такие необычные кровати «антисекс» и вовсю шутят о данном изобретении в своих соц. сетях.

Американский легкоатлет Рай Бенджамин высмеял идею “анти-секс” кроватей в своем твиттере.

«Получается, если я пролью воду на свою кровать в Токио, она сломается?!» – пишет Бенджамин.

«Мы движемся от эры сериала Breaking Bad (Во все тяжкие) к явлению Breaking Bed (Сломанная кровать)» – шутит другой легкоатлет по имени Пол Челимо.

Так же, Челимо заявил, что для бегунов на длинные дистанции и этот фактор не станет ограничением. «Даже четыре таких спортсмена смогут залезть на эту кровать», — написал он в своем твиттере.

Многие же замечают, что для “веселого времяпровождения” вовсе необязательно использовать кровати. Ведь сексом можно заняться где угодно.

Кстати, МОК подготовил для олимпийцев и другие ограничения. Спортсменам запретят использовать подаренные им презервативы на территории Олимпийской деревни. В этом году олимпийцы получат только 150 000 средств контрацепции вместо 450 000.

«Раздача презервативов направлена ​​на повышение осведомленности о таких ЗППП, которые представляют угрозу для молодежи во многих странах. Например, ВИЧ» – объясняет генеральный директор Олимпийской деревни.

Фото: открытые источники