Муж Макеевой угрожает своей бывшей семье

Муж Макеевой угрожает своей бывшей семье

Свою бывшую супругу он назвал "гнусным животным".

Скандал между Анастасией Макеевой, ее мужем и бывшей женой Романа Малькова получил новое развитие. Во время своего недавнего эфира в инстаграм новоявленный муж актрисы обратился к экс-супруге Светлане, обозвав ее “гнусным животным”.

Мужчина заявил, что Светлана многое не договаривает. Например, он, когда уезжал, оставил ей 27 тысяч евро. Но Светлане, якобы, этого мало.

“Да, когда же ты гнусное животное отстанешь от нас?! Тебе мало 27 тысяч евро, оставленных мною? Захлебнись своей славой нелюдь бесчеловечный. Никакая Мамаева тебе не поможет. Есть два типа людей: нищеброды, подписанные на тебя и те люди, которые молчат. Просто убирайтесь из нашей жизни и даже не смейте произносить имя моей законной жены”, – сказал Роман.

Также он намерен предать публичной огласке переписку со свое дочерью, которая на стороне матери.

Напомним ранее Анастасия Макеева пригрозила 14-летней дочери Романа. Актриса обозвала Аню Малькову “врушкой” и напомнила, что с 14 лет уже наступает уголовная ответственность. Сам же Роман Мальков никак не отреагировал на это и полностью поддерживает свою возлюбленную. Сейчас молодожены отдыхают на Кубе.

Фото: социальные сети