Кристина Асмус рассказала о пластических операциях

Кристина Асмус рассказала о пластических операциях

Актриса призналась в намерении лечь под нож пластического хирурга.

Кристина Асмус часто получает вопросы, касающиеся ухода за лицом. Ведь в свои 33 года она выглядит как подросток. Однако девушка не раз уверяла, что с лицом она никогда ничего не делала. Впрочем, всем известно, что актриса не посещает косметолога, не пользуется кремами и даже не умывается водой. У нее фобия.

Однако недавно Асмус опубликовала архивный снимок, где ей всего 16 лет. Ее не узнали. Кристина настолько изменилась в лице, что многие все-таки стали подозревать Асмус в пластических операциях. Кристина не стала отмалчиваться и ответила интернет-пользователям.

Она призналась, что ничего против пластических операций не имеет, если они сделаю человека счастливее или необходимы по медицинским показаниям. Она и сама бы хотела бы сделать, но боится. Максимум, что девушка делала со своей внешностью – один раз наращивала ресницы и красила брови.

” Я не хожу к косметологу, не умываюсь водой и даже не пользуюсь кремом. Я не знаю разницы между словами виниры и филлеры. Не знаю куда вставляют ботокс и гиалуроновая кислота для меня звучит устрашающе. Зато я всё знаю о том, как превратить тонкие брови в супер секси хат, знаю всё о коррекции носа пудрой, могу подсказать где купить годный пушап, карандаш для подчёркивания губ и программу с фильтрами для фото”, – пишет Кристина.

Также, актриса отметила, что без макияжа выглядит ровесницей своей дочки. А чтобы выбрать один удачный кадр, Кристина делает множество фото. Девушка попросила своих поклонников не подгонять всех под одни стандарты. Кстати, поклонник

Подписчики заверили Асмус, что ей не нужны пластические операции, ведь тогда она потеряет индивидуальность.

Фото: Instagram.