Юлия Высоцкая показала шикарную фигуру (фото)

Юлия Высоцкая показала шикарную фигуру (фото)

47-летняя актриса похвасталась стройными ногами.

Артистка уже в прошлом году шокировала публику, представ в Италии в совсем коротеньких шортах. Правда, шокировала в хорошем смысле. Юля выглядит прекрасно. И даже трудно поверить, что ей уже далеко за 40! В этот раз Высоцкая вызвала интерес своим новым снимком, который опубликовала в Инстаграм. Звезда сфотографирована со спины, видно, какие у нее длинные и стройные ноги.

Зависть жена Кончаловского вызвала не только у обычных обывателей, но и у звездных коллег. Следом за Юлией снимок с пляжа опубликовала актриса Яна Крайнова, которая сама призналась, что взяла пример с Высоцкой.

А у Высоцкой в комментариях отметились актрисы Ирина Старшенбаум и Ольга Ломонсова, а также режиссер Анна Меликян. Не обошел вниманием это фото и Игорь Крутой.

Надо отметить, что Высоцкая всегда следит за собой. Ее распорядок дня включает спортивные упражнения. Кроме того, она очень избирательна в еде. И хоть мы видим на ТВ, что Юлия любит готовить торты и сдобные булочки, на самом деле, она ест сладости в очень ограниченном количестве.

Фото: Инстаграм.