Игорь Крутой пожелал дочке встретить достойного парня

Игорь Крутой пожелал дочке встретить достойного парня

Младшая дочь Игоря Крутого отметила совершеннолетие. Звездный папа трогательно поздравил Сашу.

Дочке Игоря Крутого Александре исполнилось 18 лет. В честь этого события композитор посвятил своему “солнышку” трогательный пост. “Мой любимый Мишка, моя надежда, моя самая большая Любовь! Сегодня ровно 18 лет, как я тебя увидел впервые, и ты вошла в мою жизнь, в мою каждую клеточку, в мои мысли, сердце, душу навсегда! Нет минуты, чтобы я не общался с тобой мысленно, не мерил бы по тебе свои поступки. Ты – смысл моей жизни, моего творчества, моего бытия”, – написал Крутой на своей страничке в инстаграм.

Артист признался, что мечтает танцевать на свадьбе, хочет нянчить внуков и видеть достойного парня с ней рядом. “Хочу, чтобы рядом с тобой был достойный парень (я к этому уже созрел), любящий тебя, и которого бы любила ты…”, признался звездный отец.

Для поздравления композитор выбрал композицию, которую специально написал к рождению дочки под названием “Колыбельная Сашеньке”.

Напомним, у Игоря Яковлевича трое детей. Младшей дочери Крутого, которая стала главным подарком к его 49-летию, – Александре 18 лет.

Фото: открытые источники