Тайны личной жизни Григория Лепса

Тайны личной жизни Григория Лепса

Бурная личная жизнь любимца женщин.

Григорий Лепс является не только талантливым и харизматичным артистом, но и любимцем женщин. Многим представительницам прекрасного пола по душе образ отвязного певца. Кстати, Лепс и сам всегда позиционировал себя хулиганом. Кому же принадлежит сердце певца?

Студенческий брак

Григорий не скрывает, что в молодости его карманы не были пусты и он зарабатывал приличные суммы. Певец в основном выступал в дорогих ресторанах, несмотря на музыкальное образование. Он любил выпить и жил на широкую ногу. Именно на тот период его жизни пришелся первый брак – с однокурсницей Светланой Дубинской. Девушка интересовалась вокалом, а вот Грише были по душе барабаны. Их роман развивался красиво, но вскоре молодого Лепса забрали в армию. Светлана дождалась его, после чего сыграли свадьбу. Лепс часто пропадал в шумных компаниях, да и с родителями певца у Дубинской не срослось. Поэтому пара вскоре рассталась. Но перед этим Светлана успела подарить артисту его первую дочь Ингу. Вскоре дела артиста пошли в гору и единственной причиной для грусти было то, что с дочерью он будет видеться не так часто.

Трагическая любовь

Сочинская красотка Наташа Дебрянская была той, что заняла сердце и разум начинающего певца. Его чувства остались без ответа. Дебрянская была возлюбленной человека, что открыл Лепсу дорогу к сцене. Многие знающие до сих пор побаиваются называть этого криминального авторитета. В начале 90-х он был застрелен. Лепс понимал, что его мечта не сбудется и всю горечь неразделенной любви излил в песне «Натали», ставшей позже хитом. Наталья же работала в гостинице «Жемчужина», в которой проводила время с мужчинами за деньги. А в 96-м, через несколько дней после съемок клипа «Натали», девушка погибла в автокатастрофе. Виной тому был ее клиент, который не справился с управлением. Эта трагедия оставила отпечаток в сердце певца, однако он все же нашел силы прийти в себя.

Новая любовь

В далеком 2000 году Григорий Лепс с друзьями решил посетить ночной клуб. Именно там со своим шоу-балетом выступала Лайма Вайкуле. Однако, внимание певца привлекла не она, а очаровательная танцовщица. Увидев ее на сцене, певец был окрылен и указал на нее, сказав друзьям: «Вот на этой красотке я женюсь».

Хотя все просто посмеялись и о ситуации забыли. Вскоре он встретился с ней снова на юбилее супруга Вайкуле. Тогда он так же в шутку предложил ей выйти за него замуж.

«А у вас есть московская прописка?», – то ли шутила, то ли нет девушка. «Нет», – честно признался Лепс. И девушка отказала. Григорий был в шоке, но затем узнал, что гражданство нужно было украинке Анне Шаплыковой, чтобы иметь возможность вылететь с Вайкуле на гастроли из России.

Семья

Лепс влюбился и не мог забыть прекрасную танцовщицу. Он даже выпросил ее номер телефона и стал постоянно названивать. Так певец узнал, что сердце девушки занято, однако, это его лишь раззадорило. Спустя год Анна ушла от парня и даже переехала к обаятельному грузину. В браке с Анной он обрел покой и счастье. В этом союзе у певца появилось трое детей: Ева, Николь и Иван.

Их брак поистине можно назвать одним из самых крепких и счастливых в российском шоубизе.

Фото: открытые источники