Сколько звёзды платят своей прислуге?

Сколько звёзды платят своей прислуге?

Знаменитости готовы отдавать большие суммы за свой комфорт.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Максим Галкин и Алла Пугачева проживают в личном замке, который расположен в деревне Грязи. Стоит отметить, что звезды тратят на коммунальные услуги значительно меньше, чем их коллеги, живущие в элитных поселках. Но все равно ежемесячная сумма выходит существенная – около 1 миллиона в месяц. В эту сумму входит уборка территории и вывоз мусора (20 т.р./ мес.), коммунальные услуги (>50 т.р./мес.). А также сторож (30 т.р./мес.), садовник (40 т.р./ мес.), повар (120 т.р./ мес.).

Наташа Королева

Несмотря на то, что Наташа Королева через пару лет отметить пятидесятилетие, выглядеть сногсшибательно она не перестает. Певица заботится о своем внешнем виде, поэтому готова заплатить любые деньги, чтобы всегда оставаться на высоте. Певица сотрудничает со стилистом Селией Кучумовой, которая за один день берет 30 т.р. А вот если потребуется сопровождение на целый день с выездом, то Селия просит еще 50 т. сверху.

Анастасия Макеева

Недавно Анастасия Макеева лишилась своей домработницы, которая проработала у актрисы 10 лет. Женщина вернулась на Родину, а вот Анастасия никак не может найти ей замену. Актриса предлагает 50 т.р./ мес. за работу шесть дней в неделю. В обязанности домработницы входят уход за животными, гардеробом, ведение хозяйства.

Ксения Бородина

Ксения Бородина не успевает работать, воспитывать дочерей и вести домашнее хозяйство. От детей и работы она отказаться не может, поэтому заботами по дому она решила себя не нагружать. Именно поэтому телеведущая наняла домработницу, которой платит приличную сумму в 150 т.р.

Наталья Подольская

Осенью прошлого года Наталья Подольская стала мамой во второй раз. У певицы на момент рождения сына уже была няня, однако ее пришлось уволить со скандалом. Няня не следовала инструкциям, которые Наталья ей давала. Сейчас Подольская находится в поиске новой кандидатуры с медицинским образованием и большим опытом работы. Услуги няни она готова оплачивать 80 т.р./ мес.

Фото: Instagram.