“Папино чудо”: Данила Козловский с дочкой

“Папино чудо”: Данила Козловский с дочкой

Актер опубликовал редкое фото с годовалой дочкой от Ольги Зуевой. Козловский уже год не живет вместе с матерью своего ребенка.

Данила Козловский редко радует поклонников снимками с маленькой дочкой по имени Ода Валентина. Малышка живет вместе с мамой Ольгой Зуевой в США. А вот сам Данила проживает и работает в России. Но несмотря на большое расстояние актер всегда находит время повидаться с наследницей.

Сейчас Ольга Зуева отдыхает с Одой Валентиной в Италии. Поэтому можно предположить, что актер сейчас находится именно там. Звезда “Легенды №7” опубликовал очень трогательный снимок, где держит малышку на руках и смотрит на нее заботливым и любящим взглядом. Родители еще не показывали лицо девочки общественности. И на новой фотографии Ода Валентина отвернулась от камеры в сторону моря. “Дочь. Годик и пять”, – подписал актер публикацию.

Но на этом снимки наследницы не закончились. Данила Козловский также поделился двумя фотографиями в stories Instagram. Судя по всему, малышка уже уверенно шагает самостоятельно и даже возит кукольную коляску. А на другом снимке Ода Валентина трапезничает за столом с видом на море и играет в pop it.

Напомним, что Данила Козловский и Ольга Зуева уже год не живут вместе. Сейчас актера связывают отношения с актрисой Оксаной Акиньшиной. Артисты вместе живут, однако свой роман стараются тщательно скрыть.

Фото: Instagram.