Татьяну Навку раскритиковали за отдых на яхте

Татьяну Навку раскритиковали за отдых на яхте

Морская прогулка фигуристки в компании друзей вызвала критику пользователей.

В этом году большинство россиян будут отдыхать на отечественных курортах. Татьяна Навка и Илья Авербух позаботились о культурном отдыхе курортников и привезли свои ледовые шоу в Сочи. Так, Татьяна Навка представляет шоу “Руслан и Людмила”. В перерывах между выступлениями фигуристка решила устроить прогулку на яхте со своими друзьями.

“Моя лучшая банда! Как гласит народная мудрость: “Старые кони борозды не испортят”, – подписала Навка снимок, напомнив, что ждет всех желающих на спектакль “Руслан и Людмила”. Компанию Татьяне составили: мама Раиса, фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и продюсер шоу Зоя Синицина. Фигуристка угощала своих гостей шампанским, клубникой, черешней и красной рыбой. Однако за такой скудный стол ее раскритиковали фолловеры.

“Не особо заморачивались с закусками. Сырая рыба и клубника. Не те нынче хозяйки пошли”, – посмеялась одна из подписчиц. “Когда уже весь народ так отдыхать будет?”, “Одна развлекуха. Привились?”, “Как-то неуместно применение старой мудрости”, – пишут в комментариях.

Впрочем, Татьяна не обратила внимание на критику и продолжила наслаждаться морской прогулкой. В комментариях фигуристка отметила, что ее младшая дочка Надя осталась в Москве и не поехала с мамой в Сочи. Девочка пошла по стопам матери и занимается фигурным катанием. Сейчас она на тренировочных сборах.

Фото: Instagram.