Сергей Бурунов ищет сокровища во Франции

Сергей Бурунов ищет сокровища во Франции

Актер стал ведущим нового сезона шоу "Форт Боярд".

Во Франции уже начались съемки проекта, где Сергея Шнурова на этот раз сменил Сергей Бурунов. “Сегодня был первый съемочный день. Поверить в это не могу до сих пор”,- сообщал актёр в своем Instagram. При этом обещает поклонникам, что добавит “свежести и юмора”. Интригу держали до последнего. Поклонники шоу гадали, кто же будет ведущим а этот раз. Рассматривали вариант Сергея Светлакова и даже Безрукова.

Перед началом съёмочного процесса все участники прошли обязательный десятидневный карантин по прилёте во Францию. Их поселили в разных отелях из-за национального праздника, дня взятия Бастилии, который традиционно отмечается французами 14го июля. Вышло так, что во многих гостиницах номера уже были распроданы.

На этот раз для участия в шоу пригласили Карину Кросс, Прохора Шаляпина, Дану Борисову, Юлию Михалкову и некоторых других знаменитостей. Примечательно, что в проект пригласили и коллег Бурунова из “Ивановых” Кристину Каширину и Алексея Лукина.

Ребята активно делятся впечатлениями от поездки на французское побережье в социальных сетях. По их словам карантин в другой стране дался нелегко, однако можно было гулять по 2 часа в день и они успели влюбиться в места своего пребывания. Накупались в море и наелись местных фруктов и деликатесов.

Съёмки знаменитого телепроекта начнутся уже сегодня. Шоу “Форт Боярд” выходит на экраны с 1990 года и транслируется в 30-ти странах. Локацией не случайно был выбран одноимённый форт, построенный по приказу Наполеона. По легенде старец Фура спрятал там сокровища 200 лет назад, которые в наши дни пытаются отыскать участники телеигры. Обычно соревнуются несколько команд по 6 игроков, представляющие какую-либо общественную организацию.

“Здесь все по-настоящему. Участникам действительно сложно проходить задания. Все выходят с испытаний расцарапанные, мокрые, но по-детски счастливыми. Сыграть я бы наверное не решился!”,- откровенно поделился Сергей Бурунов.

Новый сезон проекта будет состоять из 9-ти выпусков и выйдет на экраны уже в сентябре. Премьеру покажут на канале СТС.

Фото: Instagram