Почему у Ларисы Удовиченко не сложилась личная жизнь?

Почему у Ларисы Удовиченко не сложилась личная жизнь?

Актриса не может похвастаться успехами в личной жизни, вместо этого старается дать все единственной дочери.

Лариса Удовиченко – любимица публики и режиссеров, актриса по сей день снимается в кино. Однако, ее жизнь словно роман, на который она не запрещает смотреть. Талант актрисы – это стремление и труд, умноженные на успех. В ее жизни хватает не только радужных историй, но и тех, что полны печали.

Лариса начала сниматься еще в школьные годы. Ее творческий путь начался на Одесской киностудии. Получив роль Людмилы в короткометражке «Счастливый Кукушкин», она записалась в студию актера и играла в массовке.

Лариса поступила во ВГИК сразу после школы. На курсе Сергея Герасимова и Тамары Макаровой девушка показала себя с лучшей стороны. Мэтры пригласили старательную актрису на главную роль в фильме «Дочки-матери». Казалось бы, карьера складывается удачно, но жизнь девушки омрачили семейные проблемы. Будучи студенткой 3-его курса, она узнала, что умерла ее мать. Через несколько лет умер и отец. Это не могло не оставить отпечаток на сердце юной девушки.

Самой важной и значимой в кинокарьере актрисы стала роль Маньки Облигации в фильме «Место встречи изменить нельзя». Своим ярким образом она запомнилась зрителям и впечатлила своей игрой режиссеров.

Кстати, в 2021 г. актриса вся в работе. Ожидаются премьеры сразу трех проектов с ее участием. Также в творческом портфолио актрисы нашлось место и театру. Она даже занималась озвучкой и снималась в рекламе. Однако, соцсети Удовиченко не ведет – считает это тратой времени впустую.

Ларисе нужно было получить прописку в Москве и по совету знакомых девушка решила выйти замуж. Удовиченко выбрала Александра Панкратова. Мужчина был по уши влюблен в красивую артистку. Он даже надеялся на то, что она ответит взаимностью. Однако этого не случилось, несмотря на его старания. Лариса все же не хотела жить в семье без любви, поэтому и ушла от Александра.

Одинокой она была недолго. Новым избранником стал начинающий кинорежиссер Андрей Эшпай. Они вдвоем строили карьеру. Однако Лариса продвигалась вперед, а Андрей немного, но отставал. Это его раздражало, муж ревновал к ее успеху и любви публики. По обоюдному согласию они приняли решение развестись.

Решив больше не строить отношения с актерами, Лариса влюбилась в предпринимателя. Им оказался Геннадий Болгарин, который был женат на их момент знакомства. Однако, ради Ларисы он оставил свою семью. Они были счастливы в отношениях, а в 1988 г. стали родителями. К сожалению, Лариса узнала, что муж ей изменяет. Потом к этому прибавилось увлечение казино. У Геннадия появились любовницы и большие долги. Лариса рассталась с ним и была уверена, что справится с воспитанием дочери без такого мужа.

Лариса и ее дочь Мария

Удовиченко часто играла любовь. Однако, побывав трижды замужем, стала обходить ЗАГС стороной. Актриса решила сконцентрироваться на своей наследнице. Дочь Маша закончила РАТИ, отучилась в академии моды Милана и кинематографической римской школе. Девушка даже снялась в комедии Максима Воронкова «Шуб – баба Люба!», где ее мать сыграла главную роль. На тот момент девочка была школьницей.

Фото: открытые источники