BABA YAGA зажгла новые звезды

BABA YAGA зажгла новые звезды

В Красной поляне прошел II Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина.

Талантливые дети из всех регионов России (и не только из нее) приехали сюда, чтобы продемонстрировать свои способности, посетить самые красивые места курорта и принять участие в активностях для всей семьи. Само собой, на образовательном форуме не обошлось без веселья: за него отвечала самая, пожалуй, известная сказочная бабушка – BABA YAGA.

Открытие форума началось с зажигательного парада, которое возглавила именно она: более 500 детей приняли участие  в шествии, танцуя и распевая во все горло песни. Да, бабуля умеет передать настроение!

А затем пришло время концерта от телеканала «Жара»: на одной сцене выступили Ваня Дмитриенко, Катя Адушкина, Карина Кросс, Артур Бабич и очаровательный дуэт «Rozы» – Катя и Волга Король с песней «Мира шум». С приветственным словом к молодому поколению обратился президент Форума Леонид Агутин, а BABA YAGA успешно совместила обязанности ведущей и артистки: сказочница удивила всех, профессионально зачитав свой рэп – Russian superhero.

В этот день дети также могли принять участие в звездных-мастер-классах от Елены Летучей и Нонны Гришаевой, а в игровых зонах от BY Kids – попасть во Вселенную сказочных героев, получить подарки и протестировать самые новые и современные игрушки: например, покататься на детском электромобиле. Дизайн – от самой Бабы Яги!