Все для рук и ног: обзор бьюти-средств

Все для рук и ног: обзор бьюти-средств

Жаркое солнце, соленое море, дачные работы... Все это не самым лучшим образом отражается на наших ручках и ножках.

Крем для рук Project V

Предлагаем обратить внимание именно на это средство. Дело в том, что оно содержит бакучиол. В отличие от аналогичного по функциям ретинола не вызывает раздражения и не повышает чувствительность кожи к солнцу, поэтому подходит для чувствительной кожи и может использоваться в любое время года. Также в составе экстракт инжира, гинкго билоба, женьшень. Благодаря сочетанию этих активных ингредиентов комплекс помогает коже вернуть тонус, эластичность и выровнять рельеф, а также защитить её от фотоповреждений.

COCOCORGI Крем для рук

Еще один крем для рук, который хорошо иметь летом в своей косметичке. Удобный формат, так что можно брать с собой в поездки. Он создан на основе масел ши и кокоса. Делает кожу безупречно нежной. Легко и быстро впитывается.

Веганский крем для рук Frudia

Есть те, кто принципиально пользуются той косметикой, которая содержит в своем составе только растительные ингредиенты. У бренда Frudia вышли такие крема для рук. Масло ши смешано со 100% натуральными эфирными маслами. Несмотря на довольно насыщенную текстуру, крем легко и быстро впитывается, мгновенно увлажняя, смягчая кожу, даря ей бархатистость и восхитительный аромат.

Антисептический спрей Konner

Благодаря мощной антибактериальной формуле спрей моментально уничтожает споры всех видов грибков-возбудителей микоза, устраняет неприятный запах от ног и обуви до 24 часов, препятствует избыточному потоотделению, а также возвращает ухоженный вид ногтям и коже стоп. Обладает нелипкой текстурой, легко и быстро впитывается, не оставляя пятен и разводов.

Универсальный пилинг-крем для тела с салициловой (BHA-) кислотой Art&Fact

Этот крем мы рекомендовали бы использовать для рук и ног. Салициловая кислота отшелушивает ороговевший слой кожи, размягчает ее. Мочевина увлажняет и дополнительно смягчает действие салициловой кислоты.

КСТАТИ

Сеть салонов «Пальчики» рада представить лимитированную коллекцию гелей «Sunny Summer» корейского бренда BANDI. В коллекцию вошли шесть неоновых оттенков: Sunny Yellow «Солнечный апельсин», Sunny Pink «Розовое солнце», Sunny Purple «Солнечный лиловый», Sunny Sky «Летний небесный», Sunny Yellow «Солнечный луч», Sunny Green «Летний травяной», которые позволят настроиться на позитивный лад, выделиться из толпы и подчеркнут ваш неповторимый образ этим летом.

Тропический рай – это то, о чем мечтает каждый житель мегаполиса. Когда хочется вырваться из душного офиса и отправиться в путешествие, чтобы насладиться яркими и сочными красками природы, бирюзовым морем и тропическими коктейлями. Но даже если лето необходимо провести в городе, то создать настроение помогут ваши любимые «Пальчики», где можно не только отдохнуть и приятно провести время, но и сделать маникюр и педикюр с новыми гелями из летней коллекции «Sunny Summer» от BANDI. Солнечный оранжевый, малиново-розовый, насыщенный фиолетовый, сочный зеленый и другие оттенки коллекции наполнят вашу жизнь яркими и жизнерадостными цветами.

А если вам хочется придать дополнительной яркости маникюру и однотонное покрытие не для вас, «Пальчики» рекомендуют экспериментировать с дизайном. На пике популярности разноцветный френч и градиент, позволяющие сочетать в одном маникюре несколько цветов. Яркие пятна, графика и рисунки подчеркнут вашу индивидуальность. А матовый эффект сделает любой маникюр более благородным.

Фото: пресс-службы, открытые источники.