Меган Фокс утверждает, что побывала в аду

Меган Фокс утверждает, что побывала в аду

Актриса и модель рассказала о необычном опыте.

Не только наши селебрити подсели на чудодейственный отвар шаманов – аяуаску. Вот и Меган Фокс поделилась подробностями опыта от шаманского отвара на телешоу. Голливудская знаменитость рассказала, что “отправилась прямиком в ад”, когда попробовала этот волшебный напиток. Еще добавила, что “сервис у шаманов слабоват и совсем не похож на пятизвездочный отель”.

Актриса и фотомодель отправилась вместе со своим мужчиной в Коста-Рику. Там она попала на обряд, который проходил в джунглях. После того, как группа туристов, в числе которых была актриса и ее парень выпили чай, всех начало рвать. Актриса вспомнила, что церемония длилась три ночи.

Аяуаска — отвар, изготавливаемый из лианы, используется во время обрядов и духовных практик коренного населения Амазонии. Якобы, с помощью отвара шаманы общаются с душами умерших предков и лечат болезни. Его еще называют “напиток мертвых”.

Из наших селебрити огромное уважение и любовь к аяуаске питает Виктория Боня. Во время поездки в Перу телеведущая попробовала “напиток мертвых”. Древний обряд самопознания пришелся ей по вкусу и теперь Боня его рекламирует. А вот Любовь Успенская признавалась, что у ее дочери после этого напитка начались серьезные проблемы со здоровьем.

Фото: открытые источники