Анна Невская-Погорилая не знает, что дарить мужу

Анна Невская-Погорилая не знает, что дарить мужу

Фигуристка отметит годовщину свадьбы с супругом.

Сегодня российские фигуристы Анна Погорилая и Андрей Невский отмечают годовщину свадьбы. Три года назад Аня и Андрей стали мужем и женой. Пара не выставляет свою личную жизнь напоказ, однако Невская-Погорилая нередко делится подробностями своих будней. Недавно девушка спросила у поклонников, что можно подарить супругу на годовщину кроме носков и трусов. Подписчица посоветовала отправиться в место знакомства.

Анна с сожалением ответила, что на данный момент это невозможно: “Как задумка, это интересно, но боюсь она невыполнима, потому что познакомились мы с Андреем Вячеславовичем в Шанхае на Чемпионате мира”. В одном из интервью Андрей однажды тоже вспомнил о первой встрече с будущей женой: “В автобусе, которые отвозил фигуристов с катка в гостиницу, рядом со мной села Аня”.

Стоит отметить, что замужество изменило жизнь фигуристки. Когда-то она была одной из ведущих фигуристок. Но повстречав Андрея Невского в 2015 году, выбрала семью. Правда не сразу. Долгое время Погорилая не хотела серьезных отношений. Ее пугала пятилетняя разница в возрасте. Фигуристов связывала лишь дружба, пока Аня не пригласила Андрея на совместный отдых в Доминикану. С тех пор отношения стали стремительно развиваться. А в Париже молодой человек сделал девушке предложение.

14 июля 2018 года пара узаконила свои отношения.Перед свадьбой фигуристка была вся на нервах и даже была готова отменить торжество. Частые разъезды разные страны из-за сборов очень нервировали. Да и костюм Невскому купили в самый последний момент. Его рост 190 см и на него достаточно сложно найти подходящую одежду для церемонии. Анна признается, что очень волновалась на этот счет. Андрей же отметил, что не волновался, но главное не испугаться в ЗАГСе.

В конце прошлого года пара впервые стала родителями, на свет появилась девочка, которую назвали Евой.

Фото: Instagram.