Самые запоминающиеся образы Каннского фестиваля

Самые запоминающиеся образы Каннского фестиваля

Множество гостей со всего мира посетили красную дорожку, представив свои красивые образы для Каннского фестиваля. Кто же запомнился своими нарядами в этом году?

Недавно стартовал долгожданный кинофестиваль в Каннах, который был отменен из-за пандемии в прошлом году. Однако, не смотря на трудности, он все же собрал множество звезд и киноманов. Торжество посетили Белла Хадид, Джоди Фостер, Лена Ленина, Карла Бруни, Джессика Честейн и другие. Кто же запомнился интересными и экстравагантными образами на этот раз?

Белла Хадид

Бесспорно, настоящей звездой красной дорожки этого года стала Белла Хадид. Молодая модель и до пандемии являлась частой гостьей показов и фестивалей, удивляя всех своими откровенными и модными нарядами. В этот раз она вышла в платье Jean Paul Gaultier. Смесь белого и черного с длинным шифоновым шлейфом. Стоит заметить, что Хадид дольше других позировала фотографам. Свой винтажный образ Белла дополнила украшениями Chopard.

Карла Бруни

Бывшая первая леди Франции также стала одной из ярких гостей фестиваля. Топ-модель появилась на дорожке в нежно-голубом платье Celine с блестками. Так Карла снова доказала, что ее чувство стиля и вкус остались такими же утонченными, как и прежде. Кстати Белла и Карла встретились на дорожке, что вызвало бурю эмоций. Многие сравнивают моделей и отмечают, что они внешне очень похожи.

Лена Ленина

Дорожку посетила и Лена Ленина, которая не пропускает ни одного подобного мероприятия. На фестиваль она приехала одной из первых, представив публике свой необычный образ. Лена Ленина – российская предпринимательница и писательница. У нее есть сеть маникюрных салонов по всей стране. Говорят что зрители фестиваля рыдали от смеха, когда Ленина с огромной прической забиралась в свой автомобиль.

Джессика Честейн

Актриса Джессика Честейн в черном приталенном платье от Dior в сочетаниями с украшениями от Chopard. Элегантный образ без лишних деталей, подчеркивающий лишь достоинства.

Энди Макдауэлл

Энди Макдауэлл в нежном платье с узорами от бренда Prada. Шикарные объемные волосы с сединой придают ее образу изюминки, выделяя из общего фона.

Марион Котийяр

Французская актриса Марион Котийяр предстала в ярком серебристом платье, разумеется от Chanel. Так же она дополнила свой образ украшениями в виде золотого браслета и выбрала длинные серьги.

Фото: открытые источники