Настя Каменских предстала в неподобающем виде

Настя Каменских предстала в неподобающем виде

Певицу сразу же попросили одеться.

Настя Каменских не стесняется позировать без одежды. Даже в такие моменты, когда она находится далеко не в идеальной форме, девушка позволяет себе оголиться на камеру. Правда, иногда такое решение бывает опрометчивым. Интернет-пользователи предвзято относятся к фото Насти в стиле “ню”.

Утром певица, встав с постели побежала фотографировать себя в одних трусах и демонстрировать плоский живот. Конечно, он будет плоский, ведь последний прием пищи у Каменских был 18 часов назад. Как признается певица, она осознанно отказалась от еды на тот день и после 14:30 ничего не ела. Так Настя чувствует легкость. “Последний мой прием пищи был вчера в 14:30! То есть на момент завтрака 18 часов без еды. Обычно мой прием пищи состоит из 4,5 приемов. Таким образом я чуть стабилизировала вес, чтобы чувствовать легкость”, – пишет Настя.

Однако, несмотря на то, что девушка стремительно возвращает свой привычный вес, певицу попросили поскорее одеться. Комментаторы отметили, что такое надо видеть только Потапу, а не выставлять на всеобщее обозрения. Также Настю Каменских уличили в использовании фотошопа. “Давно трусов не было”, “Что ты позоришься?”, “Сколько же тут фотошопа…”, “Уже не знает, как аудиторию привлечь к себе”, “Трусы то зачем надела”, “Пора в зал”, “В одежде ты симпатичнее”, – пишут пользователи в Instagram.

Каменских уже привыкла к таким выпадам хейтеров и никак не реагирует на их высказывания. Девушка однажды написала, что принимает себя такой, какая она есть. Что может набрать лишние килограммы, но все равно будет ощущать себя красивой.

Фото: Instagram.