Екатерина Стриженова проводит время с внуком

Екатерина Стриженова проводит время с внуком

Телеведущая показала поклонникам, как развлекает подросшего внука. Мальчик счастлив!

Екатерина Стриженова редко делится с поклонниками семейными кадрами. В сети редко появляются снимки с двухлетним внуком Петей. Дело в том, что старшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых Настя проживает в США вместе со своим супругом. Однако сейчас телеведущая наслаждается временем, проведенным с маленьким Петром.

Несколько дней назад Стриженова показала, как купается в бассейне с малышом. Мальчик снял с бабушки спасательный круг и поплыл покорять детский бассейн. Актриса получила огромное количество комплиментов. В свои 53 года Екатерина может похвастаться отличной фигурой в купальнике.

Также знаменитая бабушка организовала маленькому внуку фотосессию на пони. Петя сидит на белом пони, в руках у ребенка полевые цветы, а на голове специальный шлем. В подписи к видео женщина поздравила мальчика с днем ангела. “Петр – в переводе с древнегреческого – скала, камень! Петя Петрович, надеюсь, что ты с гордостью будешь носить свое имя, станешь надежным другом и хорошим человеком!!!”, – пишет Екатерина Стриженова.

Напомним, что Екатерина Стриженова замужем за актером Александром Стриженовым уже более 30 лет. Сразу после окончания школы будущие актеры узаконили сови отношения. Вскоре в семье родилась дочь Анастасия (33), а позже Александра (20).

Фото: Instagram.