Звезда “Comedy Woman” боится бывшего мужа

Звезда “Comedy Woman” боится бывшего мужа

Отношения экс-супругов складываются непросто.

Актриса Надежда Ангарская стала гостьей нового выпуска «ДНК-шоу», ведущей которого является Лолита Милявская. На передаче Милявская поведала Надежде, что она входит в число тех людей, которые склонны к опасным поступкам больше, чем остальные. Помимо повышенной склонности к риску, 38-летняя актриса не может поддерживать длительные отношения на генетическом уровне.

В связи с этим, Ангарская решила рассказать свою историю из личной жизни. Надежда однажды улетела в другую страну, потому что была влюблена в иорданца. В дальнейшем она вышла за него замуж и родила сына. Родственники возлюбленного приняли женщину и до сих пор поддерживают отношения, даже после расставания. Также они не настаивали на смене веры. Но вот с супругом она так и не смогла найти общий язык и теперь боится его.

«Он проявляет себя очень резко. Даже в сообщениях. Я начала бояться и заблокировала. Зря, он знает, где мы сейчас живем», – говорит Надежда. Стоит отметить, что супруги не разведены официально. Ко всему прочему, иорданец сделал российский паспорт.

Фото: Instagram.