Татьяна Буланова раскрыла подробности нового романа

Татьяна Буланова раскрыла подробности нового романа

Сын Татьяны Булановой считает, что ей очень повезло с новым мужчиной.

В последнее время Татьяна Буланова часто появляется на различных телешоу. Недавно артистка отпраздновала 30-летие своей творческой карьеры. По этому поводу она стала приглашенной гостьей на шоу «Привет, Андрей!». В программе Буланова приподняла завесу тайны своей личной жизни.

После развода с футболистом Владиславом Радимовым в 2016 году певица несколько лет была одинока. Однако в 2019 году, после смерти мамы, Буланова встретила своего будущего возлюбленного. Если раньше артистка скрывала свою личную жизнь, то сейчас готова рассказывать о любимом мужчине.

«Он помладше меня. Предприниматель, не футболист – эта страница перевернута. По сравнению с предыдущими, он мужик-мужик. Мы познакомились в 2019 году после смерти моей мамы. Бог послал мне человека, который за меня переживает, мной болеет, всегда на моей стороне», – признается артистка. 52-летняя Буланова состоит в отношениях с 33-летним бывшим теннисистом Валерием Рудневым.

Также 28-летний сын певицы Александр знаком с новым избранником своей мамы. Молодой человек положительно отзывается о мужчине и считает, что матери очень повезло, что в ее жизни появился такой человек.

Напомним, что Буланова была замужем дважды. В первом браке с Николаем Тариным певица родила сына. Супруги развелись после 13-ти лет совместной жизни. С Радимовым, с которым брак просуществовал 11 лет, Татьяна не сохранила хороших отношений, несмотря на общего сына Никиту. О личной жизни женщина не рассказывала своей маме, которая ушла из жизни в 2017 году. «Мама знала не все, что происходит в моей личной жизни. Если бы знала, то наверное, раньше бы ушла», – говорит певица, отмечая, что мама очень переживала за нее.

Фото: Instagram.