Мария Кожевникова впервые показала младшего сына

Мария Кожевникова впервые показала младшего сына

Актриса скрывала лицо ребенка четыре года.

Мария Кожевникова – мама троих сыновей: Максима, Ивана и Василия. Старшие сыновья Максим и Иван часто мелькают в соцсети актрисы. А вот Васю Мария тщательно оберегает от чужих глаз. Если мальчик появляется в Instagram своей мамы, то обязательно отвернувшись от камеры. Однако в свой четвертый день рождения малыш показался поклонникам Марии Кожевниковой. актриса наконец показала своего младшего сына.

“Ну что… пришел этот момент! Знакомлю Вас с нашим младшим сыном Василием! Наш свет, наш кудряш, милаш, царь, наш третий сынок и младший братик! Непросто среди старших выжить, все успеть, не уступать и быть наравне, но ты справляешься на все 100. Ты обладаешь невероятной энергией сводить всех с ума, на детских площадках, в саду, в гостях… Твоя улыбка, длиннющие ресницы и, как ты говоришь, мама посмотри в мои честные глазки, творят чудеса, твой шарм распространяется на всех! Даже в магазине тебе дадут бесплатно конфетку”, – пишет Мария. Также политик выразила свою безмерную любовь к сыну.

Актриса оказалась щедра на семейные снимки и даже опубликовала редкие кадры с супругом Евгением Васильевым. Мужчина не любит публичность и крайне редко появляется на снимках. Поклонники разглядели Василия и отметили, что он точная копия Марии. “Он точно Ваша копия, двое на отца похожи”, “Ну что, Маша. Копия Вы”, “Мамина копия”, “Мария, вы ксерокс”, – оставляют комментарии фолловеры.

Напомним, что Мария Кожевникова и Евгений Васильев официально не регистрировали свой брак. Однако в 2013 году пара обвенчалась. Они считают, что брак перед Богом важнее. В 2014 году актриса впервые стала мамой, родив сына Ивана. Спустя год на свет появился Максим. А в 2017 году Мария родила Василия.

Фото: Instagram.