“Стало скучно”: Элджей намекнул на развод с Ивлеевой

“Стало скучно”: Элджей намекнул на развод с Ивлеевой

Элджей выпустил трек, строки которого спровоцировали слухи о расставании с Настей Ивлеевой.

Слухи о разводе пары появились еще весной этого года. Однако пара никак не комментировала свои отношения. Стоит отметить, что супруги уже могли развестись, но никому не сообщили. Ведь свадьба тоже была тайной.

9 июля Элджей отмечает свой 27 день рождения. Настя Ивлеева поздравила мужа в Instagram, сопроводив поздравительные слова совместными кадрами. Однако фотографии Насти и Леши оказались прошлогодними, что спровоцировало новую волну слухов о разладе.

В честь праздника Элджей выпустил трек под названием “Soda”, в котором есть такие строки: “Но нам просто стало скучно, больше не интересно. Ну и все, на этом закончили. Я больше не твой”. Данные строки могут служить намеком рэпера на развод с Ивлеевой. Напомним, что в 2018 году молодой человек посвятил Насте песню “360”, с такими словами: “Я хочу тебя на 360, остальные на проводе повисят”. Стоит отметить, что Алексей Узенюк часто отражает свои личные отношения с девушками с своем творчестве. Также парень посвятил песню своей бывшей возлюбленной, которая была до телеведущей. Правда там он отзывался о бывшей не особо положительно.

Также недавно стало известно, что Ивлеева помирилась со своей давней подругой Идой Галич. Девушки перестали общаться после того, как Галич стала мамой. И похоже, что развод скрепил их дружбу. Ведь Ида развелась в прошлом месяце со своим супругом Аланом Басиевым.

Фото: Instagram.