Самые красивые рыжеволосые знаменитости

Самые красивые рыжеволосые знаменитости

Знаменитости, которые являются обладателями самого редкого гена рыжих волос.

Многие достаточно негативно относятся к рыжеволосым людям. Скорее всего это пошло издавна, когда обладательниц рыжих волос считали ведьмами. Недаром их до сих пор называют «рыжими бестиями». Кстати, геномом рыжих волос обладают лишь 2 % населения Земли.

Мэделин Петш

Мэделин Петш приобрела популярность после того, как исполнила одну из главных ролей в культовом сериале «Ривердейл». В проекте она сыграла рыжеволосую стерву. Обладай девушка другим цветом волос, то так эффектно представить  персонажа бы не получилось.

Джулия Робертс

Без сомнений рыжий цвет волос у многих ассоциируется с фильмом «Красотка». Джулия Робертс много раз экспериментировала с цветом волос, но все же каждый раз возвращается к родному рыжему. К тому же он гармонирует с ее очаровательной улыбкой и цветом глаз. Матушку природу не обманешь.

Джулианна Мур

Джулианна Мур – обладательница насыщенного медного оттенка волос. И ей очень повезло. Однажды она призналась, чтобы привлечь внимание окружающих, ей стоит всего лишь распустить свои локоны. Так, взгляды всех точно будут прикованы к актрисе.

Наталья Подольская

Наталья Подольская с рождения обладает рыжими волосами. Но певица постоянно экспериментировала с оттенками и яркостью. Сейчас певица нашла свой оттенок, который поддерживает на протяжении многих лет. Рыжие волосы – имидж Натальи Подольской.

Максим

Певица Максим внезапно ворвалась на российскую сцену и завоевала сердца слушателей. За 16 лет своей карьеры она неоднократно экспериментировала с внешностью. Однако далеко от родного рыжего цвета волос она не уходила.

Фото: Instagram.