Экс-супруга Валерия Меладзе высказалась о Джанабаевой

Экс-супруга Валерия Меладзе высказалась о Джанабаевой

"Мои вопросы к ней касались совести".

Когда-то Валерий Меладзе жил на две семьи. Певец был женат на Ирине Меладзе и супруги воспитывали троих дочерей. Артист скрывал от Ирины, что у него есть внебрачный ребенок от Альбины Джанабаевой, который родился за 10 лет до развода. Когда женщина узнала, что ее супруг уходит к другой, для нее это был шок. Также и дочери Инга, Софья и Арина не могли простить отца за предательство, но вскоре наладили контакт.

Ирина Меладзе стала гостьей программы “Судьба человека” с Борисом Корчевниковым. Ведущему она рассказала, что сейчас поддерживает нормальные отношения с бывшим мужем, поздравляет с праздниками. Правда с рождением дочери весной этого года женщина все-таки не поздравила. “Это не входит в коридор наших отношений. Это же не наш совместный ребенок”, – считает Ирина.

Также женщина высказалась о супруге Валерия Меладзе Альбине Джанабаевой. Ирина отметила, что ее ничего не связывает с Альбиной кроме бывшего мужа и говорить им не о чем. “Когда Валера встречался с Альбиной, мы не находились на грани развода. Мои вопросы к ней касались совести”, – отметила экс-супруга Меладзе. Однако раньше Ирина назначала встречу своей сопернице, чтобы посмотреть на нее, с кем имеет дело. Сам Валерий однажды сказал, что Ирина и Альбина никогда не будут общаться и прикладывать усилия к этому бессмысленно.

А вот дети от двух браков Валерия прекрасно общаются. Софья, Инга и Арина прекрасно ладят с братьями по отцу. Ирина и Альбина совершенно не против их общения и не препятствуют встречам.

Фото: Instagram.