Что известно о новом возлюбленном Булановой?

Что известно о новом возлюбленном Булановой?

Певица показала своего нового мужчину.

В декабре 2016 года Татьяна Буланова развелась со вторым мужем футболистом Владиславом Радимовым. С ним в браке женщина родила младшего сына. Однако 9 лет брака и ребенок не стали гарантией крепкой семьи. После расставания певица долгое время была одна, но уже в прошлом году стало известно, что у нее есть молодой человек. 8 июля в сети уже появилась первая совместная публикация. Кем же является возлюбленный Татьяны Булановой?

Певица выложила в своем Instagram видеоролик. Певицу обнимает мужчина, они целуются, а затем он подхватывает на руки 52-летнюю артистку.

Журналисты быстро успели выяснить, кем же является возлюбленный Татьяны. Загадочным спутником стал 33-летний бывший теннисист Валерий Руднев. Еще недавно он профессионально занимался спортом. Однако решил закончить карьеру и открыть свой бизнес. Судя по тому, с какой легкостью Валерий поднял Татьяну на руки, он не утратил былую форму.

Валерий Руднев

Кстати, первый муж артистки продюсер Николай Тагрин не прекратил деловые отношения с Булановой. Он до сих пор является ее продюсером. После развода с Владиславом Радимовым бывшие супруги также долгое время жили в одной квартире. Сейчас Татьяна старается минимизировать вероятность стресса в ее жизни. Недавно она пережила микроинсульт. Возлюбленный Татьяны Булановой и помогает ей справиться со сложностями. Поклонники уверены, что новый роман пойдет только на пользу.

Фото: социальные сети