Как живет Карла Бруни, пока Саркози в тюрьме?

Как живет Карла Бруни, пока Саркози в тюрьме?

Как живет и чем занимается бывшая первая леди Франции?

Во Франции начался Каннский фестиваль. На красной дорожке среди прочих знаменитостей появилась и самая знаменитая “ждуля” – жена Карла Саркози. В настоящее время экс-президент Франции отбывает срок. А она честно его ждет. Вероятно, Бруни заскучала по светским раутам, что не смогла проигнорировать главную вечеринку года. На красной дорожке бывшая модель доказала, что обладает отменным вкусом. Для выхода в свет Карла выбрала нежно-голубое струящееся платье легендарного Дома Celine.

Первая встреча Карлы и Николя состоялась в 2007 году. Публицист Жак Сегела устроил званый обед, на который были приглашены близкие друзья. Николя как раз недавно развелся с Сесилией Аттиас, а Карла с Рафаэлем Энтовеном, от которого родила сына. В тот день политик и экс-модель не отходили друг от друга. Она прочитала ему свои собственные стихи. Бруни хотела произвести впечатление на Николя и вручила ему сборник со своими текстами, а обед они покинули вместе.

В январе слухи о их романе подтвердились. Уже 2 февраля Карла вышла за него и была признана первой леди Франции. 16 октября 2011 года модель родила дочь Джулию, что благосклонно повлияло на отношения пары и даже могло стать козырем в борьбе за президентский срок. Карла стала помощником мужа благодаря знанию пяти языков и умению вести переговоры. Звезда быстро вписалась в роль идеальной жены президента.

«Я думала, что брак — это что-то очень тихое, однообразное и буржуазное, но я изменила свое мнение, особенно с Николя. Он всегда готов на приключения», – поделилась экс-модель.

Многие пророчили паре развод после того, как президент уйдет в отставку. Однако с тех пор в отношениях царили идиллия и спокойствие: экс-модель часто публикует в инстаграме милые фотографии с мужем, а так же признается ему в любви. Девушка отлично ладит с семьей супруга, включая его бывших жен:

«Я обожаю детей моего мужа, детей его детей, его братьев, его родителей. Я общаюсь с двумя его бывшими женами», — делилась она в интервью Paris Match.

Всю изоляцию во время пандемии супруги провели вместе на Лазурном берегу. Это стало проверкой их отношений. Но сказать что она их пошатнула будет лишним. Пара наоборот сблизилась и продуктивно проводила время. Саркози написал книгу, а его жена музыкальный альбом.

Все было хорошо до тех пор, пока суд Парижа не признал президента Франции виновным в коррупции и даже в торговле влиянием. Его приговорили к трем годам тюрьмы, два из них дали условно. Бывший президент не раз отвергал эти обвинения. Он заявлял, что никогда не совершал коррупционного деяния и не пользовался своим служебным положением.

Карла Бруни поддержала мужа, заявив, что борьба продолжится и правда будет установлена. “Борьба продолжится, правда будет установлена”, – написала Бруни на своей странице в Instagram.

Экс-модель живет в комфорте и уюте, занимается музыкой и планирует концерты, а также пытается помогать своему супругу. Тем более Саркози осталось отсидеть чуть меньше года и тогда пара воссоединится окончательно.

Фото: открытые источники