Анджелина Джоли снова судится с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли снова судится с Брэдом Питтом

Актриса не намерена делить с бывшим мужем общий бизнес.

Страсти между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом не утихают уже в течение пяти лет. Супругов официально развели еще в 2019 году, но скандалы на этом не закончились. Недавно Джоли проиграла в суде в деле над опекой детей. Суд удовлетворил желание Брэда Питта в совместной опеке над детьми. Однако это не последнее дело, с которым супруги должны разобраться.

Теперь Джоли снова намерена встретиться с Питтом в суде, чтобы решить финансовые вопросы. Актриса не хочет делить с бывшим мужем бизнес, который они приобрели еще до брака. Тогда Брэд и Анджелина стали владельцами французской винодельческой компании в Шато Мираваль. Сейчас Джоли просит суд дать ей право на продажу своей доли.

Актриса уже нашла покупателя, но очень обеспокоена тем, что он может отказаться от покупки. Ведь суд может затянуться. Сообщается, что юристы Джоли уже связывались с адвокатами Питта, чтобы избежать решение проблем с помощью суда. Однако по документам, «развод сторон изменил их способность работать вместе в качестве деловых партнеров». Однажды Анджелина обсуждала с Брэдом, чтобы продать свою долю ему. Но все осталось лишь на словах.

Фото: открытые источники.