Анастасия Макеева не хотела отношений с Мальковым

Анастасия Макеева не хотела отношений с Мальковым

Актриса рассказала, что была против начинать отношения со своим будущим мужем.

Личная жизнь Анастасии Макеевой, наверное, самая обсуждаемая тема в последний месяц. После свадьбы актрисы с Романом Мальковым началась череда обсуждений и осуждений. И, если раньше на различные ток-шоу с радостью приходила бывшая жена Малькова, то сейчас и молодожены зачастили на телепередачи. Так недавно Анастасия и Роман стали гостями передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Ведущему Макеева рассказала о начале ее отношений с будущим супругом. «То, что Роман был женат и что у него дети, очень сильно тормозило развитие наших отношений. И пока он не поговорил с супругой, я не давала ходу этим отношениям», – признается актриса. Однако публика не верит ее словам. Также Настя объяснила, почему все-таки Роман стал тем самым. Оказывается, он единственный мужчина в жизни Макеевой, который заботился о ней.

Роман Мальков занимался проектированием дома актрисы. Когда он поехал на объект, то думал, что Анастасия актриса из “Дом-2”. «Увидел девушку в красно-белом костюмчике. И уже тогда подумал, что будет хорошо, если она станет моей женой. Это было за секунду», – говорит мужчина. Мальков уверяет, что на тот момент у него был штамп в паспорте, однако отношений с женой долгое время уже не было. Он отрицает, что Настя Макеева стала катализатором и человеком, который увел мужчину из семьи. Строитель из Словении рассказал, что сразу начал предпринимать действия по привлечению внимания Анастасии. Но актриса была категорически против.

Но самое интересное, что дети познакомились с новой возлюбленной Романа вскоре после начала отношений. «Дети сами проявили интерес и попросили: «Папа, познакомь нас с Настей», – делится Макеева. Так актриса общалась с детьми возлюбленного по видеосвязи. Дети отнеслись с пониманием и были рады за отца. Сейчас к семье Макеевой и Малькова присоединился старший сын Романа Андрей. О своей матери 17-летний юноша нелестно отзывается и всегда защищает мачеху.

Фото: Instagram.