Звезда “Формулы любви” выходит замуж?

Звезда “Формулы любви” выходит замуж?

Актриса спровоцировала слухи о скорой свадьбе.

Елена Валюшкина тщательно скрывает свою личную жизнь. Известно, что актриса была замужем дважды. И в двух браках не испытывала счастье. После 20-ти лет брака Елена развелась с Александром Яцко. С того момента женщина не афишировала свои отношения.

Но сейчас Валюшкина решила привлечь внимание к своей персоне. В своем Instagram-аккаунте актриса опубликовала снимок с подругами. Семеро женщин лежат на траве. Елена попросила угадать, кто из них невеста. Все до одного проголосовали за то, что невеста именно Валюшкина. Также многие предположили, что ее будущим мужем станет Ян Цапник, с которым она снялась в фильме «Горько!» и до сих пор поддерживает отношения. Однако мужчина женат и разводиться не собирается. Вскоре актриса удалила фото из соцсети. Но в сторис опубликовала то же фото, только намекнула, что невеста она, направив стрелочку.

Может быть Елена Валюшкина снова свяжет себя узами брака с Александром Яцко? Хотя поговаривают, что в его жизни уже новая возлюбленная. Недавно мужчина посетил выпускной дочери, которая родилась в браке с Еленой.

Фото: Instagram.