Скарлетт Йоханссон ждёт ребенка

Скарлетт Йоханссон ждёт ребенка

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост взволнованы и счастливы от грядущего пополнения.

Стало известно, что 36-летняя Скарлетт Йоханссон в положении. Актриса и ее супруг комик Колин Жост ждут пополнения в семье. Йоханссон тщательно скрывает беременность и избегает выходить в общество.

Знакомые Скарлетт стали замечать, что девушка изменилась в поведении. Обычно актриса проводит лето в Амагансетте или Монтоке. Там девушка наслаждается солнечной погодой, гуляет с собаками на пляже и заказывает кофе в любимом кафе. Но в этом году звезда Голливуда решила не светиться на людях. Также, в Хэмптонсе, где Скарлетт проживает, ее тоже давно не видели.

Актриса не посещала мероприятия, посвященные новому фильму «Черная вдова», где сыграла главную роль. А интервью давала исключительно в Zoom и не направляла камеру ниже живота.

Источники, приближенные к семье Скарлетт и Колина, сообщают, что актриса действительно ждет ребенка. «На самом деле Скарлетт скоро станет мамой. Я знаю, что она взволнована и счастлива, как и Колин», – раскрыл тайну инсайдер. Также сообщается, что девушка старается скрыть свое положение и пока не готова сообщить об этом публике. Скарлетт Йохансон вообще девушка скрытная.

Напомним, что актриса и ее супруг Колин Жост вместе с 2017 года. Долгое время пара скрывала свои отношения. В октябре 2020 года они тайно сыграли свадьбу. Для Колина это будет первый ребенок. А Скарлетт воспитывает дочь Роуз Дороти от Ромена Дориака.

Фото: открытые источники.