Джей Ло порхает от счастья

Джей Ло порхает от счастья

Отношения с Беном Аффлеком пошли на пользу Дженнифер Лопес.

Отношения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека стремительно развиваются. Пара совсем не скрывается от папарацци. Актриса просто светится от счастья рядом с возлюбленным. В недавнем интервью женщина призналась, что сейчас проживает самый лучший период в жизни. Роман с Аффлеком по-настоящему вдохновляет, что благоприятно сказывается на ее творчестве.

Дженнифер сказала, что никогда не чувствовала себя лучше. «И я просто хочу, чтобы все знали, что это лучшее время. Это лучшее время в моей жизни». Лопес не называла имен и уж тем более не раскрывала роман с Беном. Но и без того понятно, что она безмерно счастлива именно в отношениях с бывшим женихом.

Также артистка призналась, что творческое вдохновение пришло к ней, когда она была в Доминикане. Именно тогда Джей Ло совершила попытку наладить отношения со своим экс-женихом Алексом Родригесом. По приезде в США певица отправилась в студию звукозаписи: «Я думаю, что некоторые люди действительно вдохновляются, когда они убиты горем. Пишут музыку, когда им больно». Вскоре после расставания с Родригесом Лопес закрутила роман с Беном Аффлеком. Впервые актера заметили у дома Дженнифер в апреле этого года.

Фото: Instagram.