Женщины Бурятии против Анфисы Чеховой

Женщины Бурятии против Анфисы Чеховой

Женщину обвиняют в национализме.

На днях Анфиса Чехова стала гостьей программы “Скажи, подруга!” с телеведущей Авророй. Не уследив за своей речью, Чехова ненароком оскорбила бурятских женщин. Анфиса с ведущей программы обсуждали тему красоты и женщина рассказала о неудачном походе к косметологу.

“Врач-косметолог вкачал мне литр гиалуронки и я стала бурятской женщиной”, – рассказала Анфиса. Она сравнила с алкоголичкой, избитой своим сожителем. Женское население Бурятии приняли слова Анфисы Чеховой за оскорбление и начали писать в комментариях под последним постов, заставляя Чехову принести свои извинения.

“Извинись за свое интервью! Про бурятское лицо! И впредь не упоминай бурятов!”, “Отвратительная передача, ждет извинений за расистские высказывания в отношении бурятских женщин!”, “Облажалась знатно на всю страну”, “Почему любые отекшие лица сравнивают с бурятским? Мы что самая отекшая на лицо нация?”, “Неуместное сравнение в отношении бурятских женщин и своего лица, отколотого гиалуронкой”, – напали на телеведущую женщины Бурятии.

Позже Анфиса принесла извинения за ранее сказанные слова. Медийная личность записала видеообращение, которое опубликовала на своей странице в Instagram. Чехова заявила, что не вкладывала в свою фразу тот смысл, который многие увидели. Она признает, что не имела права так высказываться. Чехова отметила, что считает всех женщин красивыми, несмотря на нацию, вес, возраст и вероисповедание. “Простите меня, Бурятские женщины, девушки, девочки”, – подытожила свое высказывание Анфиса.

Фото: Instagram.