Регина Тодоренко и Влад Топалов отмечают годовщину

Регина Тодоренко и Влад Топалов отмечают годовщину

Артисты опровергают слухи о разводе.

Регина Тодоренко и Влад Топалов отметили вторую годовщину свадьбы, которую в народе называют “бумажной”. Хотя и стали законными супругами намного раньше. Вступили в брак перед государством, еще будучи в ожидании сына Майкла.

А вот свадьбу с размахом артисты решили перенести на теплое время года. 3 июля 2019 года прошла красивая церемония бракосочетания в Италии.  На торжестве присутствовали родные молодоженов, а также семимесячный сын. Организатором свадьбы стала родная сестра жениха Алина. Весь процесс подготовки, утро невесты и т.д. Регина транслировала в своем Instagram. Торжество началось ближе к вечеру. Отец Регины Тодоренко отвел ее под венец. Жених и невеста обменялись клятвами и кольцами. Позже началось веселье. Сначала молодожены станцевали романтичный свадебный танец, а потом пустились в зажигательный пляс.

Сейчас в сети нередко появляются слухи о разводе пары. Но Влад и Регина никак не комментируют такие новости. В соцсети телеведущая поздравила супруга с годовщиной. “3.07.2019. В любви, радости, в богатстве, здравии, а все остальное и так приложится. Я тебя люблю. Спасибо всем, кто стал частью нашей итальянской сказки”, – пишет Регина под серией свадебных фото. Это еще раз доказывает, что супруги не думают о разводе.

Фото: Instagram.