Почему Митя Фомин до сих пор одинок?

Почему Митя Фомин до сих пор одинок?

Митя Фомин задумался о детях.

Личная жизнь Мити Фомина всегда была тайной. Число романов певца с девушками можно пересчитать на пальцах одной руки. Это рождало слухи о том, что Фомина могут привлекать больше мужчины, нежели женщины. Одно время поговаривали , что певец завсегдатай гей-клубов. Однако сам Дмитрий отрицает домыслы публики и уверяет, что мечтает о традиционной семье. Просто до сих пор не встретил ту самую, которая могла бы стать его супругой.

В эфире программы «Секрет на миллион» экс-участник группы «Hi-fi» рассказал, почему до сих пор одинок. Мужчина уже задумывается о детях. Недавно он заявил, что хотел бы стать отцом для ребёнка Успенской. То есть пожертвовать свою сперму – стать суррогатным отцом. Он привык жить один и вряд ли сможет делить крышу и жизнь с женщиной. Хотя рассматривает возможность гостевого брака. Ищет женщину, которая также не может найти мужчину для семьи. Дмитрий уверен, что ребенку нужны оба родителя – мать и отец.

Фомин признался, что он домашний деспот. Сейчас мужчина живет со своей домработницей Светланой. Артист может проснуться в плохом настроении или приехать домой уставшим. В такие моменты Фомин срывается на домработнице. Однако Светлана очень любит и почитает своего работодателя.

Фото: Instagram.