Как выглядит и чем занимается жена Дениса Мацуева?

Как выглядит и чем занимается жена Дениса Мацуева?

Личная жизнь пианиста-виртуоза.

Долгое время пианист-виртуоз считался завидным холостяком и утверждал, что браку никакой ценности не придает. Но все изменилось, когда в его жизни появилась Екатерина Шипулина.

С 10 лет Екатерина занималась балетом и училась вместе с сестрой-близнецом. Однако сестра оставила балет, а Екатерина приехала в столицу из провинциального городка. Как только девушка закончила Московское хореографическое училище ее приняли в Большой театр. Там вскоре она стала танцевать и главные партии.

С Денисом они познакомились на одном из светских мероприятий. Долгое время не афишировали свои отношения.

Денис и Екатерина

Пианист во всех своих интервью уверял, что его устраивает личная жизнь без штампа. Однако тайное становится явным. Поклонники заметили, что на гастролях музыканта сопровождает милая девушка. Екатерина старалась быть с любимым человеком, несмотря на свой плотный график.  

Поклонники сумели узнать о том, что пара планирует ребенка. Рождение ребенка для балерины может стать серьезным препятствием в карьерном будущем. Однако Екатерина Шипулина посчитала иначе. В интервью она отметила, что трудности ей не страшны. Девушка привела в пример свою мать, которая после рождения детей смогла вернуться на сцену.

В 2016 году Шипулина родила дочь, которую назвали Анной. Счастливые родители даже и не думали сообщать об этом прессе. Все стало известно в 2017 году, когда Мацуев посетил шоу “Вечерний Ургант”. Там он открыто заявил, что стал отцом.

Беременная Екатерина Шипулина

О себе супруга Дениса Мацуева говорит, что она простой человек, без звездных закидонов. Для поддержания формы она не делает ничего. Шипулина признается, что может побаловать себя пловом и мороженым. При таких нагрузках все сгорает. Не отразилась на фигуре балерины и беременность. Балерина в отличной форме.

Фото: открытые источники