Жена олигарха объявила свой диагноз

Жена олигарха объявила свой диагноз

Лена Перминова попала в больницу.

Лена Перминова, жена олигарха Александра Лебедева, недавно стала мамой в четвертый раз. В семье родился сын Саша. Лена делилась снимками малыша прямо с рождения из родильного дома. За материнством иконы стиля следят многие.

Лена и во время беременности и после родов показывала как она выглядит и ее осыпали комплиментами. Модель очень быстро пришла в форму. Однако и у нее возникли проблемы. В соцсети она рассказала, что еще пять дней назад гуляла по Москве, а сейчас оказалась на больничной койке. Причина тому – мастит. Это заболевание возникает у недавно родивших женщин в следствии лактостаза, то есть застоя молока в груди или самостоятельно, когда бактерии попадают в молочный проток через трещину в соске. Характеризуется болью в груди и очень высокой температурой. Обычно этот недуг лечат антибиотиками дома, но бывает, что дело доходит до операции. Вероятно, у Перминовой все-таки серьезный случай, раз ей была предложена госпитализация.

Кстати, не давно она публиковала фото, на котором сцеживала молоко из груди при помощи молокотсоса. Однако специалисты советуют с этим делом быть как можно осторожнее, ведь постоянное сцеживание молока приводит к его большей выработке, что чревато лактостазом. Если вовремя от него не избавиться, то можно заработать мастит, как случилось с Перминовой. Самое главное, что она опытная мать и должна знать о таких проблемах.

Фото: Инстаграм.