Влад Соколовский начал отношения с бывшей

Влад Соколовский начал отношения с бывшей

"Я верю в настоящую любовь", - говорит артист.

После развода с Ритой Дакотой Влад Соколовский не долго был в одиночестве. Вскоре его сердце покорила Ангелина Суркова, которая участвовала в кастинге в группу “SEREBRO”. Казалось бы, что отношения возлюбленных идеальны. Но и брак с Дакотой тоже казался идеальным… В декабре прошлого года Соколовский бросил Суркову, но подробностями разрыва не делился с общественностью.

Однако на днях артист объявил о воссоединении с девушкой. “Я верю в настоящую любовь”, – пишет Соколовский под яркими снимками с Ангелиной. Сейчас пара отдыхает на Мальдивах.

“Говорят же, что достаточно сильного желания! Наш опыт точно доказывает это) Работа над собой – лучшее, что мы можем сделать для партнёра! Не нужно никого менять, ломать подстраивать. Достаточно просто слышать и чувствовать. Если это есть, то ты уважаешь это и сам хочешь меняться”, – написал Соколовский о своих изменениях.

Влад отметил, что считал отношения с Ангелиной Сурковой утерянными и причина этому – созависимость. Сейчас же возлюбленные вышли на новый уровень отношений, в которых царит взаимопонимание и гармония. Артист считает это настоящим чудом и уверен, что это плод мощной внутренней работы, которую проделал каждый из них.

“Мы создали новые отношения) Те, о которых раньше мечтали. Всё только начинается и впереди прекрасный путь! Теперь мы рады разделить это и с вами”, – подытожил Соколовский.

Недавно на эту же тему высказалась и Рита Дакота. Когда-то её отношения с Фёдором Белогаем ушли под откос и пара уже приняла решение расстаться. Всему виной осадок от прошлых отношений и развода Риты. Однако звезды все обсудили и решили проблему. “Я очень рад, что вы (все мы) всё это прошли!”, – написал тогда Влад.

Фото: Instagram.