Как живет бывший муж Екатерины Климовой?

Как живет бывший муж Екатерины Климовой?

В июне 2015- го года актриса вышла замуж за начинающего актера Гела Месхи. Через четыре года они развелись.

Актер Гела Месхи стал очень востребованным после роли сына Сталина. Он талантлив в перевоплощениях и профессионалы не могли этого не оценить. Однако личная жизнь Гелы не менее интересна, чем его актерский путь.

Актерский путь Гелы Месхи

Месхи с детства был хулиганом, к тому же в нем течет горячая кровь и это могло сказаться на темпераменте. Учебу на первое место он не ставил, его оценки заставляли желать лучшего. Однако Гела очень любил литературу. Учительница заметила интерес парнишки к ее предмету и предложила ему стать чтецом. Месхи направили в театр-студию Спесивцева. Там он получил хороший опыт и после окончания этой школы поступил в ГИТИС. Кстати говоря, тут и сыграл роль бойкий темперамент. То ли учеба не пришлась ему по вкусу, то ли с общением не задалось, но Гела перешел во ВГИК. Там повторилась та же история. После этого Месхи поступил в Школу-студию МХАТ. Там он познакомился с Константином Райкиным, который его и приструнил.

Кстати, успех к Геле пришел фактически сразу после получения диплома. Тогда режиссер Юрий Кара позвал парня на пробы. Месхи очень постарался и сумел получить главную роль в его фильме. Спустя два года уже Рамиль Сабитов пригласил актера сняться в сериале “Физика или химия”. Именно после этой роли он стал более узнаваем. Еще через два года Гелу пригласили сыграть роль Василия Сталина. Сквозь переживания и сложности, Гела все же выложился на полную и сумел доказать, что способен играть любые роли. После этой решающей роль предложения актеру стали поступать чаще и его фильмография значительно пополнялась.

Личная жизнь

С актрисой Екатериной Климовой он познакомился на съемках фильма “Волчье сердце”. Несмотря на то, что Екатерина была старше Гелы на 8 лет, у нее было 3 детей, от чувств отказаться было невозможно. Месхи нашел с детьми общий язык, а вскоре у пары родилась общая дочь.

Гела Месхи и Екатерина Климова

К сожалению, их счастье длилось не долго. Возможно, всему виной стала карьера. Оа много снимались и проводили время порознь. Уже в 2019 году они развелись. Вскоре после этого, Гела появлялся на публике с певицей Катрин Асси, однако, она оказалась лишь его подругой.

Гела Месхи с Екатериной Климовой объединились, чтобы отметить день рождения дочери Беллы, которой исполнилось 5 лет. И кажется, пока его сердце свободно. Этой весной Гела загрустил. В день своего рождения он написал в своем микроблоге Instagram:

Ностальгия по прошлому…заглядывая в будущее-не живу настоящим…а надо бы…нельзя жить прошлым-настоящее пройдет так же незаметно…смотри в настоящее, потому что в нем живешь ТЫ!”

Одновременно со съемками в кино, актер участвует в различных театральных постановках. Карьера Гелы Месхи активно развивается, поэтому его поклонников ждет еще много ярких ролей.