Бывшую жену Джонни Деппа назвали плохой матерью

Бывшую жену Джонни Деппа назвали плохой матерью

Эмбер Хёрд сообщила о рождении дочери.

Эмбер Херд сделала неожиданное заявление. Актриса объявила о том, что впервые стала мамой. Известно, что девушка не сама вынашивала ребенка, а обратилась к услугам суррогатной матери.

Херд впервые стала задумываться о пополнении около четырех лет назад, когда развелась с Джонни Деппом. И только не так давно решила, что пора обратиться за помощью.

Ребенок появился на свет в апреле этого года. Эмбер стала мамой девочки, которой дали имя Уна Пейдж. Долгое время актриса скрывала факт материнства, потому что считала, что не стоит разглашать эту информацию. Но все же в соцсетях Херд рассказала о главной новости.

“Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу ребенка. Хотела сделать это на своих условиях. Теперь я ценю, насколько важно для нас, как для женщин, думать об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы таким образом. Надеюсь, мы придем к тому моменту, когда станет нормальным желание не хотеть кольца, чтобы иметь детскую кроватку. Часть меня хочет убедиться , что моя частная жизнь – это не чье-то дело. Я также понимаю, что специфика моей работы заставляет меня взять это под свой контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Её зовут Уна Пейдж. Она начало моей жизни”, – пишет Эмбер.

Для Эмбер Херд это первый опыт материнства. Однако хейтеры набросились на актрису за то, что она не родила ребенка сама. “Ей что 70 лет? Почему она не выносила сама?” – задались некоторые таким вопросом. А кто-то упрекнул ее в том, что она плохая мать раз решилась на суррогатное материнство, при этом не имея проблем со здоровьем. “Она в фильмах снималась, ей было не до этого. А теперь няньки воспитают. Такая мать…”, – пишут комментарии по поводу материнства звезды.

Фото: Instagram.