Андрей Аршавин заставлял Барановскую сделать аборт

Андрей Аршавин заставлял Барановскую сделать аборт

Бывшая жена футболиста рассказала о страшном секрете Юлии Барановской.

Недавно студию программы “Судьба человека” посетила бывшая супруга Андрея Аршавина Алиса Казьмина. Именно к ней ушел футболист от Юлии Барановской. Алиса рассказала Борису Корчевникову о начале отношений с Аршавиным.

Стоит отметить, что и сама же Казьмина была на тот момент замужем. Её мужем был бизнесмен Алексей Казьмин. Когда мужчина узнал об изменах жены, то не бросил ее, а наоборот, был готов простить. Однако Казьмина бросила супруга ради футболиста. Алису даже не смущала беременная третьим ребенком девушка Андрея. По ее словам, футболист уже давно принял решение бросить Юлию.

Когда Барановская забеременела третьим малышом, то звезда футбола настаивал на том, чтобы она избавилась от ребенка. По словам Аршавина, ему больше не нужны были дети и он пугал Юлю, что рожденный ребенок будет полностью на обеспечении матери.

Казьмина и Аршавин развелись в 2016 году. Алиса признается, что после свадьбы с футболистом, ее жизнь стала похожа на ад. И во всех несчастьях женщина винит Андрея. Сейчас Алиса понимает за что дались ей все испытания, но уверена, что уже давно поплатилась за все.

Фото: Instagram.