У Бузовой исчезла пятая точка и грудь

У Бузовой исчезла пятая точка и грудь

Певицу раскритиковали за слишком откровенные фото.

Ольга Бузова отправилась в загадочную Африку. Там она будет снимать свой новый проект на ТНТ. В течение месяца Оля будет наслаждаться небывалой красотой. Правда сейчас в Африке не сезон – зима. Поэтому, как говорит телеведущая: «Я буду первым человеком, который через месяц вернётся белым из Африки».

Но возможность покрасоваться в купальнике Бузова не упускает. Не зря же она их всё-таки везла с собой. Несмотря на плотный график, телеведущая нашла время, чтобы успеть погреться под тёплыми лучами солнца. 36-летняя Ольга Бузова предстала в ярко-розовом бикини. Поклонники не стали скупиться на комплименты: «Как вам хорошо быть блондинкой», «Фигура отпад».

Однако нашлись пользователи, которые увидели пошлость на фото. «Пошлость в чистом виде! Как впрочем и всегда :)», «Плоская», «Отключите ей интернет», «Без Давы постарела», «Совсем исхудала»….

Совсем недавно Бузова опубликовала фото своей пятой точки, которая восхитила сеть. Кстати, не все сразу поверили, что это попа Ольги. Но позже она это доказала. Но похоже в Африке попа куда-то пропала. В принципе, как и ее грудь, тоже то пропадаете, то снова появляется.

Помимо этого, телеведущую снова заподозрили в романе с ее пиар-директором Антоном Богословским. Девушка уже подарила мужчине квартиру. Антон всегда рядом с Ольгой и комментирует все ее посты.

Фото: Instagram.