Бен Аффлек готов жениться на Джей Ло

Бен Аффлек готов жениться на Джей Ло

Актёр уже в поисках помолвочного кольца.

Новости о воссоединении Бена Аффлека и Дженнифер Лопес не утихает уже пару месяцев. Возлюбленные не скрывают своих чувств от публики, но в то же время никак не комментируют свой роман. В сети то и дело появляются слухи о развитии отношений Бена и Дженнифер. Похоже, что нынешние отношения звезд развиваются гораздо позитивнее и стремительнее, чем в начале нулевых.

Пока Джей Ло думает как познакомить детей с Аффлеком, актер подыскивает помолвочное кольцо для возлюбленной. Вот это поворот! Бен Аффлек осознал все ошибки прошлого и впредь не повторит их. Актёр дорожит своей любимой женщиной и не готов потерять ее снова. А ведь в этом году Бен и Джен могли бы отпраздновать бирюзовую свадьбу. Аффлек убежал из-под венца 18 лет назад. Именно поэтому можно предположить, что знаменитости устроят церемонию в этот же день.

Бен и Дженнифер всё чаще попадаются под прицелы папарацци. Возлюбленные нередко выбираются на свидания, курорты, в гости. Однажды артистка была готова сообщить о возобновлении романа с Аффлеком, но так и не сделала этого. Джей Ло была намерена встретиться с бывшей женой Бена дженнифер Гарнер и обсудить все недопонимания.

Фото: открытые источники.